[College of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College of magic] » Принятые анкеты » Алекса Ван Ален


Алекса Ван Ален

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия.
Alexа Van Alen|Алекса Ван Ален|Алекса|Вампир
2. Возраст.
593 года| Выгляжу на 17 лет
3. Раса.
Вампирша
4. Способность.
Мысленно причиняю адскую боль
5. Внешность.
Тёмно-синие глаза ближе к чёрному,длинные черные волосы,слегка полные губы,очаровательная улыбка в которой всегда не много видны клыки,длинные стройные ноги доводящие до умопомрачения,телосложение стройное,спортивное,всегда длинные ногти,на лице есть шрам еле заметный.Всегда одета в чёрные,длинные платья.Короче очень милая.Особенность-я голубокровый вампир.У меня есть преимущество,у меня нет боязни солнечного света,очень красивый узор на спине из-за присутствия голубой крови,очень быстрая скорость,вполне быстро излечиваюсь от ранений,при перевоплощении выступают голубые вены.
6. Характер.
Алекса холодна ко всем.Жестока,кровожадная,не терпит лжи,но сама иногда лжет,когда ей это выгодно,жестокая и любит язвить.Всё делает с холодным расчётом.Во всём ищет выгоду для себя.Замкнутая в себе,своими мыслями не делится не с кем.Лучший друг одиночество.Контролирует себя во всех ситуациях,рассудительна,но иногда быстро вспыльчевая.Всегда пытается достичь поставленную цель.Получает всё что хочет.Но бывает иногда мягкой,частая смена настроения.Не особо общительна,привыкла быть сама по себе.Любит помогать другим,но всё зависит от настроения.В общении старается вести себя более открыто,но ни кому не доверяет.Есть маленький совет не выводить из себя,если вывел,то беги что есть сил,догоню и голову оторву.А так очень милая и вежливая если не задевать...
7. Биография.
Алекса стала странным образом вампиром.Родилась в 1417 году в Трансильвании. В это время сверепствовала болезнь " порфилия ",так называемая болезнь вампиров.Она чуть было не умерла,и поверьте она этого хотела,но её жестоко мучили оборотни.Убивали долго и мучительно.Алекса молила о смерти,но становилось только хуже.Но потом появился он,и когда она уже была на волосок от смерти он её обратил,и оставил одну ( она даже до сих пор не знаю как его зовут ).Но благодарна ему...Алекса поняла что человеческая жизнь не что по сравнению с этим.Людишки просто пища,ходячие банки крови.
Она получает большое удовольствие от убийств.Конечно первое время было страшно и мучила совесть,но дальше становилось всё легче убивать. Нет чувства вины,нет боли,нет любви,Алекс научилась всё это отключать.
Она знает только одно о том который меня обратил,он из голубокровых вампиров,так как для меня солнце безвредно.Все эти годы Алекса разыскивает его,но без успешно.Где её черт только не таскали теперь я оказалась здесь.
8. Пробный пост.
Знакомство с подругой ( которую потом убила )
В 1767 году Мелисса была очень подавлена,по не понятным причинам так как её перестали понимать.Все подруги отвернулись от неё и ей было очень одиноко.
Однажды она решила прогуляться в парке.Она шла очень медленно,в её глазах жизнь как будто встала.В этот момент промелькнула мысль - Как же я хочу встретить истинного друга.Который поймёт и поддержит.. И тут внезапно появилась очень странная девушка и начал со мной разговаривать.
- Здравствуй.Меня зовут Алекса,а тебя?
В этот момент Мелисса впала в ступор и подумала -Она что прочла мои мысли?
Девушка повторила-Привет,ты меня слышишь?
Опомневшись Мелисса не уверенным голосом ответила
-Привет.Я Мелисса.Мы разве знакомы? В этот момент Мелисса слегка прищурила глаза.
- Нет,не знакомы.Но я подумала что именно сейчас нужен друг.Который тебя поймёт и поддержит.Разве не так? На лице у Алек промелькнула улыбка.
- ММММММММ...От куда ты знаешь? ответив на вопрос вопросом Мелисса совсем растерялась.В глазах застыла доля страха  интереса.
- Ну....просто у тебя вид потерянный.Конечно если ты против,то я пошла и Алекс хотела уже идти,как Мелисса схватила её за руку и не отпускала.
- Чего? спросила слегка возмутившаяся девушка.
- Да,ты права мне сейчас как никогда нужна подруга. Смотрела на Алекс молящими глазами и в мыслях кричала
- НЕ УХОДИ... ПРОШУ ТЕБЯ. В этот момент Алекса заглянула Мелиссе в глаза,что у неё сложилось впечатление что она реально читает её мысли.
- Хорошо не уйду. прошептала Алекс
После такого странного знакомства они очень долго гуляли.Алекса очень много рассказывала о разных странах и ситуациях из её жизни.Мелисса в эти моменты подумывала - Как же я хочу себе такую же жизнь.
И тут Алекса без предупреждения пропадает на неделю.Для Мелиссы это был огромная потеря,она часто приходила на то место где познакомились,так как это было место где они всегда встречались.Но её там не было.Только однажды она встретила её парня Адама,у которого был потерянный вид.Хотя они не когда и не общались Мелисса набралась смелости и подошла к нему и спросила
- Привет.Ты знаешь где Алекса?
Но молодой человек только покачал головой,дав ей понять что не знает. Мелисса свела брови- Хм......странно.
- У тебя что то случилось? на что он опять покачал головой и пошёл куда то
В полном не доумении она отправилась домой.В голове было только два вопроса - Куда же она делась? И что с Адамом?
Придя домой она весь день пролежала на крови,а к ночи решила прогуляться в парке.Около часа она просто бродила по пустому парку,как вдруг увидела два силуэта.Мелисса сразу поняла что это парень с девушкой решила подойти по ближе.И увидев там Адама с Алексой первой её мыслью была- Алекса.Нашлась Они стояли и целовались,но приглядевшись она увидела что Адам почти бездвижен и в его глазах меркнет свет.Мелисса очень испугалась,вскрикнула и побежала прочь. Алекса конечно же увидела её.Бросив обескровленное тело Адама,в ту же секунду оказала перед Мелиссой,которая от страха была вся в слезах.У Алекс от края гуд и до шее бежала кровь.
-Успокойся.Я тебе всё объясню сказала Алекса вытирая кровь
- Ты и меня убьёшь? закричала Мелисса
- Нет глупенькая.Успокойся. Спокойно с лёгкой ухмылкой сказала Алекс. Но не желая успокаиваться Мелисса продолжала кричать
- Ты и меня убьёшь?
Взяв за плечи Алекса попытала её успокоить,но ни чего не выходило.И в какой то момент она вышла из себя,так как Мелисса наводила много шума,и впилась ей в шею...
После этого Мелисса очнулась.Ни Алексы,ни тела Адама уже не было.
9. Связь с вами.
tatyana_koshechkina@mail.ru 

Теги: Вожделеющий собственную мертвенность,через свой голод он наполняет вены ада

0

2

принята. спасибо!

0


Вы здесь » [College of magic] » Принятые анкеты » Алекса Ван Ален


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно