[College of magic]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [College of magic] » Принятые анкеты » Ariscissa Welington <


Ariscissa Welington <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя и фамилия.
Ariscissa Welington/ Арисцисса Велингтон
2. Возраст.
17
3. Раса.
полукровка (мать - человек, отец - некромант)
4. Способность.
эмпатия
5. Внешность.
Krista Allen
Высокая, стройная девушка, довольно хрупкая на вид. Волосы рыжие, отливают медью, длина до середины спины ,обычно заплетены в тугую косу. Довольно крупные черты лица, нос немного большеват, по ее собственному мнению.  Глаза светло-карие, когда девушка спокойна, когда Цис злится - становятся непроницаемо-черными, обрамлены черными ресницами. Сама девушка свои глаза не любит, считая, что они непонятного цвета, больше хотела бы голубые.
Одежда: обычно это брюки, мокасины, туника, перехваченная на талии тонким ремешком и кожаные митенки. Так же ее выбор падает на легкие хлопковые платья, юбки, шорты.
6. Характер.
Взрывной, вопреки внешнему ледяному спокойствию. Не стоит ее злить, скажет любой, кто более-менее ее знает. Но не смотря на эту сторону ее характера, Арис любят друзья и знакомые. В незнакомой компании девушка держится особняком, изучая людей вокруг, лишь иногда удостаивая кого-нибудь полуулыбкой. В компании же своих друзей она подобна маленькому солнышку, излучающему волны позитива. Ее можно назвать душой компании, но только не всякой. Не каждого человека, или нелюдя, она подпустит к себе, т.к. никому особенно не доверяет, но если уж вы добились доверия от нее, то можете с уверенностью называть себя ее другом.
Ко всему прочему Цисси справедлива, к ней часто обращаются за советом или помощью.
Привычки:
Когда девушка о чем-либо задумывается, то накручивает на указательный палец прядь волос. Имеет привычку приподнимать правую бровь, когда удивлена или не верит услышанному. Прикусывает нижнюю губу, когда волнуется.
7. Биография.
Родилась Арисцисса в предместьях Рима, в маленькой деревушке в не одной тысяче миль от города, куда ведут все дороги. Воспитывалась бабушкой Велидой Амбрэ, т.к. мать Арис умерла, когда дочери было 3 года. Отца, Кристофера Веллингтона, девочка не знала.
В возрасте примерно десяти лет с девочкой начали происходить странные вещи, на которые бабушка неизменно говорила что-то не очень лестное о генах и наследственности внучки. Все попытки девочки выяснить что-либо о своем отце, после подобных замечаний бабушки, ни разу не увенчались успехом. Цисси получала домашнее образование и никогда не ходила в школу. Бабушка Вел, как называла ее Арисцисса, давала девочке все самое лучшее, что только могла себе позволить. Состояние семьи Амбрэ, наследницей коего предстояло стать Цисси, было очень велико. Но, не смотря на все это, девочка росла без аристократических замашек и ничем не выделялась среди других детей в деревне, исключая, быть может, только ее внешность.
Накануне семнадцатилетия девушке пришло письмо, в котором говорилось о ее принадлежности к человеку, которого она никогда не видела, но называла своим отцом.
Здравствуй, моя драгоценная Арис…
Я знаю, что причинил тебе много страданий тем, что никогда не появлялся в твоей жизни. Но так было лучше для всех, поверь мне. Я так же знаю, что Велида, твоя бабушка, никогда ничего тебе обо мне не рассказывала, и думаю, что она была права и в этом…
Если ты сейчас читаешь это письмо, значит день твоего семнадцатилетия не за горами, а меня уже нет в этом мире. Жаль, что я так и не увидел тебя… но я уверен, что мы встретимся с тобой после… всего…Сейчас это звучит для тебя загадкой, но это непонимание не будет долгим.
Но, для начала, я должен кое-что тебе рассказать:
Восемнадцать лет назад я встретил твою мать, необычайно красивую и умную женщину, которую люблю до сих пор и буду любить вечно, как и тебя, моя дорогая. Мы полюбили друг друга и поженились, наперекор всем. Но некоторые обстоятельства моей жизни не позволили мне остаться с ней. И я покинул твою мать  и тебя, только появившуюся на свет. Много было скитаний и горя мною пережито, но всегда меня согревала лишь одна мысль, что у меня есть ты. Пусть не рядом, пусть где-то в глубине Италии, но ты есть… а значит есть подтверждение того, что я существую… Но это все лирика…
Самое важное, что ты должна знать: в твоих жилах течет кровь некроманта. И внутри тебя живет огромная сила. Ты должна научиться управлять ей. Существует колледж, где очень многих существ, находящихся в самом начале своего овладения силой учат справляться с ней, правильно использовать. Твоя бабушка знает это место. Не волнуйтесь, твое обучение там уже оплачено. По достижению твоего семнадцатилетия ты должна будешь обучаться там. Мне пора заканчивать свое послание. Оно далось мне очень нелегко…

С любовью, твой отец… Кристофер Веллингтон…
8. Пробный пост.
За восемнадцать лет до описываемых событий:
Кристофер шел по узким извилистым улочкам. На город опускались сумерки, вязкие и неприятные из-за моросящего дождя. «Зачем придумали дождь, ведь в мире и так много мрачных красок…» - думал мужчина, кутаясь в свой плащ. Вдруг раздался раскат грома и блеснула молния. «Ну вот, сейчас будет ливень… не хватало только промокнуть насквозь…» Мужчина ускорил свои шаги и свернул за угол, где притаилось небольшое кафе. Скрипнула дверь, Кристофер оказался в отделанном в светлых тонах кафе, он поспешил в глубь зала, опуская капюшон с лица. И как всегда он привлек слишком много внимания, но его это уже не заботило. Сев за столик в углу, он принялся ждать официанта. Ждать долго не пришлось, через пару минут он услышал мелодичный звонкий голос: «Ваше меню», - подняв глаза, Кристофер увидел чрезвычайно красивую девушку, выжидающе на него смотревшую.
- Спасибо, не стоит. Мне двойной экспрессо, пожалуйста, - девушка улыбнулась и поспешила в кухню.
Кристофер погрузился в думы и спокойно ждал свой кофе. А думал он об этой официантке, с первого взгляда пленившей его сердце, как бы высокопарно это не звучало. Будучи некромантом, он знал. Что полюбить может лишь раз и навсегда. Ведь некроманты не умирают, они перерождаются. И в каждом их рождении, в каждой новой жизни существует лишь одна женщина, способная пленить. И узнают они ее с первого взгляда.
- Элизабет, - прошептал мужчина.
- Простите, что? – улыбнулась официантка, ставя на столик чашечку кофе.
- Эм… - попытался улыбнуться он в ответ, но улыбка вышла какая-то натянутая, - а как вас зовут?
- Не думаю, что это важно, сэр, - сухо ответила девушка и, резко развернувшись, ушла к другому столику. Кристофер хлопнул себя по лбу, он даже не взглянул на ее бэйдж. Допив кофе и оставив на столе деньги он вылетел из кафе и помчался к цветочному магазину. Выбрав изящный букет лилий, он знал, что именно их она любит, Кристофер отправился к кафе. Подойдя к заднему входу, мужчина взглянул на часы и принялся ждать. Ждать он умел. Так началась история родителей Цис…
10. Ориентация.
гетеро.
11. Профессия.
студентка, нигде не работает
11. Связь с вами.
Ася 429030440
Мэйл: vasiliska90@inbox.ru
12. Посещаемость.
Если будет интересно – каждый день.

Отредактировано Ariscissa Welington (2011-01-12 19:21:48)

0

2

Правила вообще не читаем?

1.Ник должен составлять имя и фамилию латинскими буквами.
2. Внешность опишите еще.
3. Никаких улыбочек в анкете.
4. В пробном посте нужно все выделять. Посмотрите в правилах.
5. Где профессия? Если не работаете, напишите просто, учусь.

0

3

Florentina Andersen
1) как теперь его изменить-то?
2) дописала
3) окей
4) исправила
5) на форуме не нашла ничего про профессии. поэтому не написала! исправила!

0

4

Ariscissa написал(а):

1) как теперь его изменить-то?

я вам его поменяю.
А насчет профессии, вы можете устроится подрабатывать в любой магазин, бар, или оставите свой ответ?

0

5

Florentina Andersen
Спасибо!
ммм... а походу можно будет определиться??? или обязательно сейчас?

0

6

Ariscissa Welington
сейчас надо)

0

7

Ariscissa Welington
по ходу вы можете определиться только обязательно нужно будет с помщью гм отыграть устройство в то или иное место как решитесь напишите админам

0

8

Dai Byron написал(а):

Ariscissa Welington
по ходу вы можете определиться только обязательно нужно будет с помщью гм отыграть устройство в то или иное место как решитесь напишите админам

извини конечно, но можно я хоть что-то тут решать буду? ты везде меня поправляешь и свое вставляешь. хоть с принятием анкет можно разобраться мне?

0

9

Florentina Andersen
буду просто студенткой, не работающей =)))
я понимаю анкета принята? можно отношения выяснять? =)))

0

10

Ariscissa Welington
конечно) тему закрываем.

0


Вы здесь » [College of magic] » Принятые анкеты » Ariscissa Welington <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно